Как правильно составить SQL запрос

Денис Васильев Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Найдите все филиалы в которых имеется не менее 50 шт. шоколадных батончиков «Сникерс» по цене не более 30 рублей. Результат отсортируйте по убыванию номеров домов, в которых расположены филиалы.
Лучший ответ
impressive_i Мыслитель (5178) 5 лет назад
SELECT филиалы FROM база_данных
WHERE имя_продукта = "Сникерс" and Количество_продукта >= 50 and цена = 30 ORDER BY номер_дома DESC
АлександрИскусственный Интеллект (291674) 5 лет назад
FROM база_данных ?
выбирают из таблицы, а не из базы данных....
Остальные ответы
Егор Енисеев Мастер (2466) 5 лет назад
Есть тематические ресурсы по этим вопросам, сайты посвященные программированию, в том числе есть инфа по SQL, можешь найти необходимые команды - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Искусственный Интеллект (291674) 5 лет назад
давай описание свое таблицы
как таблица называется
какие колонки в ней есть
может у тебя там несколько таблиц
тогда какие связи между таблицами...