Как вычислить взломщика в вк?

Инна Фомина Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Ребят, помогите! Меня взломали в вк, я с помощью настроек безопасности вычислила его id.Но в браузерной строке этот id не читается, что мне делать??? Подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (8932) 6 лет назад
Каким образом ты могла вычислить его ид? Ахаха, ид с ип не путаешь, хакер блин))). Восстанови пароль, напиши в тп, там же твой номер был привязан, даже если его отвязали, то в тп помогут.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 6 лет назад
меньше надо по ссылкам всяким бегать и тесты проходить . а так же принимать сомнительные файлы от липовых инет друзей
user_80 Просветленный (46415) 6 лет назад
Это закрытая информация.
Если каждый будет знать " как ?"

В скором времени многие будут знать "как это обойти"
Daniel Svoi Гуру (3240) 6 лет назад
1) vk.com/settings?act=security
2) Безопасность -> Последняя активность -> Показать историю активности
Тут покажет с каких IP адресов ты заходила (в какое время слала логин и пароль) при первом входе на сайт.
IP - это адрес компа в сети,
ID - идентификационный номер чего то.

Если IP нашла - можно конечно попробовать напакостить (простучать сервисы/демоны, которые у того компа доступны или как то иначе найти уязвимость на портах жертвы/твоего_хакера и что то ему сделать чтобы мучался со своим компом), но если он спрятал свой IP настоящий, то ты можешь попасть не на его комп, а на чужой, неизвестно чей (тунеллированием или чем то другим он мог спрятать свой IP и притвориться кем то из сети)

Если ID нашла (в данном случае номер странички: vk.com/id [тут_циферки_ID]) - можешь подставить в vk.com/id [тут_циферки_ID] вместо [тут_циферки_ID] свои циферки и попадёшь на чью то страницу (может фейк страница быть или не обязательно твоего хакера страница)

PS:Чтоб он не смог зайти снова (если он не знает или не вводил пароль, а юзал твои куки): Безопасность -> Последняя активность ->Завершить все сеансы
Какаха НеизвестнаяУченик (185) 5 лет назад
Спасибо огромное!!!