Ребят, кто разбирается в телефонах, помогите!

Настя Профи (519), закрыт 6 лет назад
Помогите выбрать телефон из этих вариантов:
1. huavey p8 lite
2. xiaomi redmi 5 plus
3. honor 9 lite
4.honor 8 lite
5. xiaomi redmi 5
Или подскажите хорошие телефоны с похожей ценой. Желательно, чтобы была хорошая камера и, чтобы телефон долго работал.
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Xiaomi Redmi Note 5. 4000 mAh аккумулятор, 18:9 экран модный, двойная камера и т. п. Нет только NFC, но и не нужна она в нём.
Остальные ответы
Палено) Мудрец (15299) 6 лет назад
huawei p8 lite сейчас с него сижу, летает на высоких скоростях, и цена приемлемая)
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
У всех бюджетников есть только одна, две сильных стороны. XIAOMI Redmi S2 - бюджетник с камерой от флагмана. Но за такую плюшку он поплатился... пластиковый корпус. У него неплохой проц, зато разрешение фигня. Но благодаря этому все новые игрухи летают на ультрах.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
А1 или р10 от 11 до 13 в цене, а остальные шлак ...а1 имеет сильную поддержу на 4 пда, а р10 с ним сложнее но аппарат хороший)