Nokia X2 Dual SIM не включается. Денег на новый нет, так что надо спасать, и спасать срочно.
Предыстория. Смотрю я видео, вдруг видео остановилось, а звук шёл дальше . Я привык к таким событиям, поэтому решил перезагрузить телефон, как я это делал обычно. Выключил телефон, а включить не смог :( . Надпись нокиа - это всё , что я вижу при попытке включить телефон. Ждал включения больше часа. Надпись так и осталась. Сбросить до заводского ПО не мог (при зажимании +громкость и включение никакого меню не высвечивается) в телефоне оставалось много свободного места под прилоги .
от нас-то чего хочешь?
отнеси в ремонт
прошить наверно надо сходи к мастеру стоит нет по цене а так б. у продают, раньше видел щас хз