Добрый день, помогите с вопросом. Какие нормативные документы регулируют конфликты в организациях?

Султан Узденов Гуру (3724), на голосовании 6 лет назад
Какие нормативные документы регулируют конфликты в организациях? Желательно с пояснениями
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1976) 6 лет назад
Смотря о каких конфликтах идёт речь. Правила внутреннего трудового распорядка, должностные и другие инструкции, положения различные. Все очень зависит от организации.