Кто знает, через какую програму ( кроме фш) можно так комбинировать фото?

Анастасия Рыжкина Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Настя, так комбинируют фото не ЧЕРЕЗ, а С ПОМОЩЬЮ программ.
Например, уже названной Paint.
Евгений Зальцман Мыслитель (6877) 6 лет назад
А что вас всех так фотошоп пугает-то? Немного разобраться и работать с ним проще, чем с другими графическими редакторами.
Серый пес Мудрец (11267) 6 лет назад
Даже с помощью Повер Пойнта из Офиса
Ελενη Искусственный Интеллект (198424) 6 лет назад
Коллаж можете сделать в онлайн редакторе https:******//pixlr.com/editor/
Звёздочки уберите.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Ой! Их столько много, и выяснять, какая делает что, просто нет времени.
Если у вас есть время, повыясняйте, что, где, и как.
редакторы
Жук Дроздов Гуру (3934) 6 лет назад
Есть простая и удобна программа ФотоКОЛЛАЖ http://fotocollage.ru

В нём можно расположить фотографии таким образом и даже интереснее.