Открытие и ведение расчетного счета.

Мария Андреева Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Прошу помощи. ИП без сотрудников. Заключаю договор на услугу по безналичной оплате. Сумма небольшая. В банке ставки не маленькие. Хотела открыть счет и потом переводить деньги на личную карту физ. лица. В банке стали пугать, что мониторят и могут заблокировать расчетный счет. Вот я не могу понять, заработал деньги, оплатил налоги и забрать свой доход не могу нормально. Если через кассу снимать, то процент большой, если через бизнес карту тоже. Помогите советом.
Лучший ответ
Анна Михайлова Просветленный (47688) 6 лет назад
вы можете личной картой пользоваться
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
Если не трудно поясните? Что значит пользоваться? Я могу переводить средства с расчетного счета на личную карту с назначением перевода - на личные нужды?
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86261) 6 лет назад
банк какой?
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
Сбербанк
Грустный Пупсик Оракул (86261) бегите вы из него)))