Как исправить данную ошибку?

максим Ива Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
В игре Heroes & Generals при входе в бой выходит ошибка-
20:52:03: Starting BattlEye Service...

20:52:07: Launching game...
20:52:07: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
20:52:07: Failed to launch game.
Голосование за лучший ответ
Дима Бондарь Мастер (1001) 6 лет назад
BattlEye - это анти-чит система. Тут несколько вариантов:
1. Ты используешь читы.
2. Анти-чит принял какую-то программу за чит (закрой все, кроме самой игры, мб заработает)
3. Анти-чит принял вирусы за читы
Артем ЧеховскийМастер (1261) 6 лет назад
это "баг" античита, блокирующий пиратскую винду
и что делать ?
Дима БондарьМастер (1001) 6 лет назад
+Как вариант может на пиратскую винду жаловаться
не плюс а так и есть
Denchik KovУченик (234) 5 лет назад
либо ты далбаёб
Душман4ик Оракул (78002) 6 лет назад
Во второй строке снизу написано восстановить или переустановить систему. Пробуй включить совместимость с ранними версиями виндовз.
Никита ТитаревУченик (104) 6 лет назад
как это сделать
Душман4ик Оракул (78002) Запуск программы в режиме совместимости Windows 10, 8, 7 https://vimeo.com/191797839 Проверка системных файлов Windows https://remontka.pro/sfc-scannow/
Артем Чеховский Мастер (1261) 6 лет назад
У тя вин7 Пиратка? ЕСли да, то это античит-система, надо жаловаться в саппорт
кирито окаябеУченик (112) 6 лет назад
пиратна на анту серёзно ?
Уся МиронУченик (106) 5 лет назад
а если нетъ
Денис Федотов Ученик (164) 6 лет назад
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f
когда я в cmd это вписал у меня пишет отказано в доступе
Ru.1ceЗнаток (422) 6 лет назад
от имени администратора запусти
уу ууЗнаток (371) 5 лет назад
Запусти от имени администратора
И присвой файлу .cmd
Марат ПоповУченик (202) 4 года назад
эт крч удаление ос
Маргарита Стычук Знаток (294) 6 лет назад
Я не использую читы, у меня официальная виндоус, ничего вписывать в строку cmd не собираюсь, т. к. через месяц может потребовать ключ активации виндоус, даже если он официальный. Что делать?
Andrey Andrey Знаток (360) 6 лет назад
https://yadi.sk/d/wfwHWB8-3XZWtf вот это скачай, открой от им. администратора, перезапусти стим. Готово. Если что, вот тут инфа: https://www.youtube.com/watch?v=Phj--mNDli0
2XnekstX2Ученик (145) 6 лет назад
а там программы вычитывающая файлы
Альберт ПудовУченик (105) 5 лет назад
всё заработало большое спасибо!
Султан ГаджиевУченик (209) 4 года назад
Та же ошибка с фортнайт, мне то же помогло. Спасибо.
Саша Ивакин Знаток (488) 6 лет назад
16:58:34: Failed to initialize BattlEye Service: Driver Load Error (1072).
Помогите мне с этой херней, пытаюсь запустить фортнайт уже месяц ничего не помогает, винда 7 не пиратка с лицензией проверял на вирусы ничего не обнаружено, я не знаю что уже делать...
LeonПрофи (721) 6 лет назад
Драйвера обнови, обновляй от официальных создателей твоей видеокарты
Агафон Петровский Ученик (102) 6 лет назад
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Николай Фурчев Знаток (344) 6 лет назад
помогла только дезактивация винды
никита танков Ученик (221) 6 лет назад
бл*ть да че за ху*та эта программа вообще в бой не пускает, бесит жуть уже какой месяц че только не делал, удалял эту программу переустанавливал стим и игру отдельно, но нет ни*уя не помогло, а дезактивировать винду или лазить в ней я не буду так что если у кого есть годные предложения говорите
Анатолий Светлов Знаток (295) 5 лет назад
Там написано запустить Unturned Не запускай Unturned ЗАПУСТИ BE aNTI-CHEAT Второе
Иван Гусаров Профи (660) 5 лет назад
ВОТ ВИДЕО, МНЕ ПОМОГЛО И ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!

https://www.youtube.com/watch?v=xQ0VZZ3AASo
Serega Crazy Знаток (458) 5 лет назад
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f

Вписывайте это и запускайте от имени администратора, но слетит винда)
Миша Волков Профи (580) 5 лет назад
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui"
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f
После этого слетит система
Но играть вы сможите
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел МельниковМастер (1849) 5 лет назад
всмысле слетит
ven vlУченик (112) 5 лет назад
Винда не слетит слетит активатор
Иванушка БогатырьУченик (117) 5 лет назад
ЭТО ПИЗДА НЕ ПРОБУЙТЕ - КОМП БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
алекс алексЗнаток (295) 4 года назад
все норм сначала сносишь активацию потом виндовс лоадер качаешь и вуаля
Пробовал ?
Алексей Ананенков Знаток (279) 5 лет назад
Зайдите в папку «C:\Windows\System32»;
Отыщите «cmd.exe», нажмите на него правой клавишей и выберите «Запустить от имени администратора»;
Откроется черная консоль. Туда и вставляйте команду sfc /scannow
после перезагрузи компухтер, и попробуй запустить игру
ak.a.vkУченик (162) 5 лет назад
спасибо
тебе помогло?
Кирилл ГромовУченик (157) 5 лет назад
а надо дожидаться окончания сканирования
сеня санжеевЗнаток (329) 5 лет назад
с виндой ничего не будет?
ну шо попробовал?
Дэн КотУченик (101) 5 лет назад
винда не слетит?
Если у тебя данная ошибка, значит у тебя неофициальный активатор винды, так что по сути ты ничего не теряешь
фвфывфв вфывУченик (192) 4 года назад
ты дурак? )))
согласен
Иван НиконовУченик (203) 4 года назад
После проверки перезагрузить комп?
тютрин ирилл Знаток (435) 4 года назад
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui"
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f вставь это в консоль
варфейце варфейс Ученик (136) 4 года назад
Это фигня перезагрузила комп и не запускается комп