Голосование за лучший ответ
Дима Бондарь
6 лет назад
BattlEye - это анти-чит система. Тут несколько вариантов:
1. Ты используешь читы.
2. Анти-чит принял какую-то программу за чит (закрой все, кроме самой игры, мб заработает)
3. Анти-чит принял вирусы за читы
Денис Федотов
6 лет назад
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f
когда я в cmd это вписал у меня пишет отказано в доступе
Маргарита Стычук
6 лет назад
Я не использую читы, у меня официальная виндоус, ничего вписывать в строку cmd не собираюсь, т. к. через месяц может потребовать ключ активации виндоус, даже если он официальный. Что делать?
Саша Ивакин
6 лет назад
16:58:34: Failed to initialize BattlEye Service: Driver Load Error (1072).
Помогите мне с этой херней, пытаюсь запустить фортнайт уже месяц ничего не помогает, винда 7 не пиратка с лицензией проверял на вирусы ничего не обнаружено, я не знаю что уже делать...
LeonПрофи (739)
6 лет назад
Драйвера обнови, обновляй от официальных создателей твоей видеокарты
никита танков
6 лет назад
бл*ть да че за ху*та эта программа вообще в бой не пускает, бесит жуть уже какой месяц че только не делал, удалял эту программу переустанавливал стим и игру отдельно, но нет ни*уя не помогло, а дезактивировать винду или лазить в ней я не буду так что если у кого есть годные предложения говорите
Serega Crazy
6 лет назад
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
Вписывайте это и запускайте от имени администратора, но слетит винда)
Миша Волков
5 лет назад
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui"
После этого слетит система
Но играть вы сможите
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Ананенков
5 лет назад
Зайдите в папку «C:\Windows\System32»;
Отыщите «cmd.exe», нажмите на него правой клавишей и выберите «Запустить от имени администратора»;
Откроется черная консоль. Туда и вставляйте команду sfc /scannow
после перезагрузи компухтер, и попробуй запустить игру
тютрин ирилл
4 года назад
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f вставь это в консоль
20:52:03: Starting BattlEye Service...
20:52:07: Launching game...
20:52:07: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system.
20:52:07: Failed to launch game.