Пьющие латиноамериканцы, в какой стране латинск. америки больше всего алкоголиков и пьют каждый день?

Стефания Крафельманн Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Если есть кто живёт в латинской америке у меня такой вопрос, в какой стране там больше всего пьют алкоголь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126842) 6 лет назад
На Ямайке. Там самый забористый ром. А на Кубе следует курить. Там сигары, которыми грех не подымить.
а т Оракул (68149) 6 лет назад
Аргентина, насколько помню
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
в латиноамериканских странах нет такой культуры ежедневно алкоголь пить..
алкоголиков там вообще нет от слова совсем - они практически все верующие католики