можно ли возить в машине нож pirat VD49? можно ли возить в машине нож pirat VD49?

Иван Урюпин Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (79008) 6 лет назад
Даже топор можно
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
это спам такой, чтобы не удалили. ему без разницы ответы
Slonyash Просветленный (23381) 6 лет назад
"Нож охотничий Перо VD49 не относится к холодному оружию, имеет сертификат, разрешено его свободное хранение и ношение "(копия текста из инет-магаза). Там, где покупал нож, потребуй сертификат, сделай копию, заламинируй и вози в машине вместе с ножом. Сертификатом снимаются все вопросы.