Что нужно чтобы открыть рекламное агентство в беларуссии?

Жизнь Ученик (136), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста что нужно чтобы открыть рекламное агентство в беларуссии? Нужна ли лицензия и прочий геморрой?
Голосование за лучший ответ
Успех Удачливый Мудрец (10015) 5 лет назад
По теме, рекламное агентство может быть разным, это печатный салон? Если да, то полиграфия или широкоформатка? Если вывески делаете, то с доставкой и монтажом или самовывоз? Может вы работаете просто по сети? Или выпускаете журнал? Может брендинг и дизайн? В общем для начала укажите что за агентство.
ЖизньУченик (136) 5 лет назад
Я хочу сделать и двигаться в направление купонов для скидок
Успех Удачливый Мудрец (10015) Это обычная полиграфия. Вы можете как индивидуальный предприниматель тупо договариваться с магазинами, самому делать и согласовывать дизайн, а печататься в типографии за копейки. Вот только рентабельность под вопросом.