Тяжело переключаются передачи на мотоцикле, даже если он заглушен. Что с этим делать?
Мотоцикл irbis gr 250. Что бы переключить передачу надо всем весом на педаль встать, даже если мотоцикл заглушен. Ели переключает. КПП перебирал, там всё нормально. Может вы что нибудь посоветуете?
Если в кпп добавить WINDIGO ECO-Universal Oil Package, то значительно интересней и мягче будет переключение передач.
вы сломаете КПП
переключать передачи нужно только в движении.
если какаято передача не включается, немного прокатите мотоцикл или приотпустите сцепление когда мотор работает.
Проверте масло в коробке передач, правельное ли вы масло заливаете в свою коробку передач .