Почему я не могу открыть фотография на ПК как фотографию
Я могу открывать фотографии только через Microsoft Office Picture Manager
Поменяй привязку расширений к той проге которая для тебя удобнее
FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297
Панель управления-программы по умолчанию. Выбирай
выдели файл>>контекстное меню>>открыть с помощью>>выбери нужную хyйту>>поставь галочку чтоб всегда чё-то там>>открыть