Самая сильная и настоящая любовь это та, что прошла огонь, воду и медные трубы? А у вас такая уже есть?

Так и есть но любовь постоянно должна бурлить как горная река и не становиться прудом

Да, почле того как ты прошел со своей любовью все сложности, то на сторону и не тянет. Начинаешь дейтвительно ценить то что есть

Конечно настоящая любовь когда человек с тобой не смотря на все трудности, и вам вдвоём эти трудности не по чем )
А так же когда тебя принимает таким какой ты есть )

Подумаешь.. алкоголизм - вот это да.

У меня любовь, которая прошла ободранные обои, рассыпанный корм и обосанный пол....