Товары и маркетплейсы
+4Сервисные гарантийные центры Hot Point Ariston привлекают на роль исполнителей
проходимцев, например в Москве это "ИП Журавлёв". Будьте готовы стирать руками 1,5 месяца, если сломалась стиральная машина Hot Point Ariston WMTL 501L. Имейте ввиду-эта модель бракованная партия, сломалась через 2 недели после покупки.
если аристон покупать то только итальянской сборки. все остальное лажа.
жалобу в роспотребнадзор.
что возмущаетесь? ИП, не ип, закон один для всех.... максимальный ремонт до 45 дней .