Автозвук! Магнитола мощностью 4x55 Вт. Какие колонки подойдут (характеристики колонок).

Алексей Бочкарёв Знаток (459), на голосовании 6 лет назад
Характеристики магнитолы:
Общее количество каналов звука- 4
Выходная мощность максимальная- 4x55 Вт
Частотный диапазон максимальный- 20000 Гц
Частотный диапазон минимальный- 10 Гц
Для ВАЗ 2109
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (97623) 6 лет назад
Напиши в поисковой строке Яндекса, "какую мощность выдаст магнитола от 12 вольт". Сами найдете ответ.
Fear Искусственный Интеллект (183847) 6 лет назад
бери номинальной в районе 60....на максимальную не смотри они там рисуют и 250 и 650 как захочется... АС Alpine SXE-6925S и такое пойдет.... главное площадь диффузора чем больше тем лучше басы
Daniel_DLМудрец (19773) 6 лет назад
Как же ход подвижной и подвес? Если хода нет, то и НЧ не будет.
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 6 лет назад
Номинальная мощность там порядка 15-20 Вт будет, так что можешь любые подключит.
светлый облак Оракул (88485) 6 лет назад
Практически любые. Чтобы хорошо звучало, нужен усилитель звуковой частоты, а магнитола на половине громкости уже будет искажать звук.