Почему мусульмане считают педофила пророком божьим? Ведь Мухамед единственный пророк (если

он вообще пророк) -педофил, до него пророков-педофилов не было. Неужели пророками могут быть педофилы? Или это только у мусульман?

Сейчас тоже самое.
в Иордании прошла масштабная свадьба, несколько сот пар.

Мухаммеда пророком только мусульмане считают. Для христиан он нечестивец, причем одержимый нечистым духом.

он не пророк. Пророк это тот, кто мог предсказать от имени Бога, а он ничего не предсказывал, да и к тому же ему пересказали то, что уже было написано до него. Он пересказчик, да и к тому же не удачный.

Потому что дьявол так научает людей.

Лжепророк, который принёс в этот мир большое горе!