Друзья, как спасти Тали в Mass effect 2 если она не лояльна?

Весь корабль должен быть улучшен, командует группой прорыва Гарус, Тали или Легион лезут по трубе, прикрывать экипаж отправляется Мордин, биотический щит ставит Джек или Самара.
Если Тали все равно помирает, то попробуйте взять её в команду. А в идеале загрузите сохранение до прохождения личного квеста Тали или Легиона, наберите во время прохождения DLC очков Героя/Отступника (или запустите редактор сохранений), чтобы в итоге были лояльны все (тоже самое с Джек и Мирандой).

как спасти всех в Mass effect 2 рецепт - тянуть время как можно больше перед решающим решением, это мной всё проверенно на 100%