3 года назад
от

Mass effect 3, не могу помирить гетов и кварианцев

У меня просто не появляются в диалоге вот эти пункты
Обратится к флоту - диалог героя
Предупредить флот -Диалог отсупника
Только действия
Разрешить передачу
Убить Легиона
При этом во 2 части и легион и Тали были лояльны, оба выжили
Квесты обоих персов выпонены, роботы-еретики были уничтожены, а Тали я не сдал и защитил, то есть изгнана она не была
Два побычных квеста где надо отрубить сервера и спасти Адмирала я выполнил
Очков героя у меня 500+
Не понимаю, у меня игра забаговалась? Пробовал уже с разных сохранений проходить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ух... Надо память напрячь.
Во второй части нужно выполнить в обязательном порядке миссию лояльности Тали, при этом на суде обязательно поговорить со всеми генералами. (до и после)
Далее нужно переписать еретиков и спасти легиона.
В третьей части Спасти Адмирала Корис (епт, я помню его имя)
Ну и разумеется иметь достаточное кол-во очков.
Вроде это все условия. Однако я бы полез на тематический форум либо на сайте, где описывается прохождение. Возможно я что-то пропустил.
Насчет багов игры... Я не слышал я о таком баге. Не в оригинале, не в обновленной серии.
О... И еще вспомнил. Первого Кварианца, который остался в колонии людей в ME2 нужно отдать Тали и спасти кварианца, который будет защищать Тали во время миссии на ее родной планете

Вторая часть решает))) ну ты понял что имею ввиду