Если девушка цветет и пахнет после расставания? О чем это говорит ?
Красивая девочка, но зажатая, неуверенная в себе, денег больших нет. Мужчина был так себе, тиранил ее, унижал, не тратился на нее, говорил что жениться никогда не будет в том числе на ней (хотя ему за 30 лет), и куда баб вокруг один он не будет. Перегорела к нему, видимо. Просто прекратила без объяснений с ним общаться, и все.
Стала хорошо одеваться, каблуки, макияж, татуаж, вся яркая, ухоженная, похудела, цветы ей кто-то дарит (знаю, что никого у нее нет, значит, поклонники).
Молодец она!!!! Уважаю таких!!! Не плакать стала и бегать, а жить дальше!!!! Если и не появился кто то то появится. На свете столько хороших, умных, заботливых мужчин!!!!
Перестала тратить время на говнюка, появилось время на себя любимую.
Надоел ей мужчина. Себе цену знает. И без него ей лучше
Жизнь то не закончилась на расставании верно? Все живы здоровы, чтож не цвести и пахнуть
Спустили пряжку с нее