Ситуация такая. Читать много-буду благодарна за внимание

Встречается девушка с парнем больше года. В самих отношениях проблем нет никаких. Оба любят друг друга, нет ссор, будущее мч видит с девушкой, ничего для неё не жалеет, но в последнее время мучается конфликтом разума и сердца..

Дело в следующем: до встречи с девушкой мч жил иначе, был близок с сестрой и компанией, где проводил вместе с ней время (праздники, выходные и т. д) С появлением девушки он от компании отошёл (девушка им всем не понравилась, как и они ей!), соответственно, испортились отношения с сестрой. Вражды между девушкой и сестрой нет, но и общения нет никакого.
Сестра от компании, от которой ушёл мч, не отошла, общается с ними.

Недавно произошло непростая ситуация, в которой оказалась сильно виновата девушка этого парня.
Итак, мч был вместе с ней на свадьбе у своей сестры (жених, ныне муж, тоже состоит в компании, от которой ушёл мч) его девушка неосторожно обсуждала с ним (тихо, но всё же!) присутствующих, думая, что бояться некого, так как его бывшие друзья сидели за другими столиками (далеко). Но не тут-то было! Разговор, оказывается, подслушала сестра мужа сестры и недавно открылся факт, что в компании все узнали о "остром языке" девушки мч. Мч с девушкой с компанией этой не общаются вообще (а девушка и раньше никогда не общалась, в соц. сети не была у них в друзьях, вообще ничего общего не имела с ними (кроме первого знакомства). И вот выясняется (от сестры мч), что компания (исключение не составили и люди, которые влились в компанию буквально со дня свадьбы и видели впервые в глаза девушку) сделала эту девушку персоной нон грата в их кругах) Покидали её в чёрные списки в соц. сетях, наверняка злословили об их паре за спиной. Муж сестры также "заблокировал" эту девушку. Сестра не "заблокировала", но она присутствует в этой компании всегда и, как следствие, присутствует при обсуждении её брата и его девушки.
Вот такая история.

Мч в последние дни сам не свой от этого негатива (хоть с этими людьми и нет связи)
Говорит, что головой понимает, что надо расстаться- тогда вернутся отношения с сестрой, но говорит, что сердцем любит и хочет быть с девушкой

Ваше мнение о ситуации? Правильно ли поступила компания, что направила негатив в сторону этой девушки? Что скажете о конфликте разума и сердца у парня?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Детский сад солнышко, честное слово.
Сами сплетни, серпентарий... с каким удовольствием ты в это окунулась Но главное не это. Запоминай, детка на всю жизнь :если твой мужчина хотя бы на секунду задумывается, кого выбирать -тебя или сестру (мать, тётю, компанию, мужа сестры соседкиной забора ) , значит, он выбрал не тебя. Иначе он послал и сестрицу и компанию и даже думать не стал. Рви отношения :это не твой мен.

детский сад какой то...

Ты та девушка или сестра? В любом случае решать мч, а не Вам))). Если Вы - девушка и хотите сохранить отношения, попросите у всех прощения

Моё мнение что ты не умеешь писать кратко.
А Краткость - сестра таланта, если ты не в курсе ))