Бьютилэнд

Какие сладости вредят коже?

Говорят, что сладкое способствует появлению прыщей. Мне интересно, относятся ли к такому сладкому фрукты, мёд и другие подобные органические продукты?

ДА ЕШЬТЕ ВСЕ ПОДРЯД И КРОВЬ НА САХАР НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ПОДРЯД ЛЮДЕЙ ПОДНИМАЕТСЯ САХАР ПОСЛЕ СЛАДКОГО

думаю что нет, если кушать правильно, например фрукты не кушать после еды

Думаю мёд, и фрукты это ничего, а вот всякий молочный шоколад, тортики, такое да