Закон и порядок

Берут в армию с "Тазовой Дистопией Правой Почки"

Почка тип на несколько мм или уже см ниже чем надо. Берут ли в армию?
В интернете написано категория "В"-Это временно не годен.
Вопросы:
1) Берут ли с "Тазовой Дистопией Правой Почки"
2) Если у тебя категория "В"-то работать надо по СВОЕЙ профессии (Например программист) или куда назначат? или не надо работать?

Уже в пункте не написано что ТАЗОВАЯ дистоПия должна быть с нарушениями.
Сейчас получается что только поясничная должна быть с нарушениями. 2019 год

Если функция почек не нарушена, то категория Б-3 - годен с незначительными ограничениями. Если функция нарушена - категория -В (ограниченно годен).