Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется аниме?

Ясенька Мастер (1075), закрыт 4 года назад
Парень встретил девушку, она родила ребенка и умерла. Он бросил ребенка. Через несколько лет он повстречал дочку и стал общаться с ней.
Потом он узнал что дочка тоде больна и скоро умрет. У аниме 2 концовки, в одной девочка умирает, и мужик сходит с ума практически. Во второй все заканчивается хорошо. Помогите узнать название, пожалуйста
Лучший ответ
Алексей Лапшин Гуру (2515) 6 лет назад
Это Кланнад. Развязка, которую вы описали будет во втором сезоне, ближе к концу.