От чего и почему болит голова?

Я не страдаю скачками давлениями. Но вот вчера когда ложилась спать немного болела голова в затылке, обычно она бывает немного побаливает из-за шейного остеохондроза. В общем легла спать, а сегодня ранним утром просыпаюсь от сильной боли и дрожи в теле. Именно была сильная пульсация, больше всего в затылке болела, меня трясло и сердце прям очень сильно билось, было страшно. Выпила пенталгин и через 15 минут уснула и на утро уже все прошло. Но что это было? Прям не по себе. Так хреново было. Даже слабость в ногах и мышцах. Спасибо пенталгин

Еще от забот.)))

Если шейный остеохандроз то у вас подушка не правильная и голова дует болеть и болеть, потому что во сне передавливаются сосуды и нарушается снабжение кровью, кстати вместо пенталгина попробуйте ношпу она снимет спазм и боль пройдет.

а как ты узнала что не страдаешь? Ясновидящая? Если болит голова то это 80% давление

Сосуды шалят из за перепадов давления возможно.

перепады погоды перепады давления