Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, развратники и сетевые маньяки! Вот я тут решила найти себе, мужика Кого посоветуйте? Ток хорошего)))

~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сисег нет )))
Дополнен 5 лет назад
Ищу Смелого мужчину, для похода в ЗАГЗ, Одна боюсь )))))
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 5 лет назад
Женя привет!) Ну а какие тут могут быть советы?!))) Выбирай того кто тебя интересует!))) А то тут - насоветуют, что, ни то что жениху, а даже и вопросу этому, сама рада не будешь!)))
?SHERHAN? .Знаток (466) 5 лет назад
Максимычь привет!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Привет!)) Как сам?!
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 5 лет назад
ты сперва сисьГи покаж мож пригодишься))))))
Источник: Доброго))))
?SHERHAN? . Знаток (466) 5 лет назад
Ах вот значит как да? ((Ну вот тогда, ну я тогда пойду! ((
Источник: Здравствуй.)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Привет, тигрёнок))
Хайли Лайкли Мыслитель (8944) привет зазноба) ты чойта сопсем мине лошки не ставишь, ваще нюх что ль потеряла?) тигрёнок)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Беру, заверните)))
?SHERHAN? . Знаток (466) Привет)) а меня вчера за верность к тебе обидели (( сейчас тебе тут насоветуют и ты меня бросишь (((!
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Ты же не соглашаешься со мной замутить ))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
2 месяца назад ты мне говорила... Что тебе никто не нужен))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Ну, передумала )))) пока выходной )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
я посмотреть на претиндентов
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Ты б мне лучше посоветовал, кого путного )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) СЕДОФ
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Тут все алкаши и тунеядцы, а бабы алкашки, простикомы и разведенки ! ))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Ну, ты всех то не греби под одну гребёнку!
Хайли Лайкли Мыслитель (8944) он со всеми бухал и со всеми девками здешними ахался)))
ТДВешница Оракул (53774) 5 лет назад
смотря для каких целей))
здесь все хороши. только не каждый подходит для определенной ситуации)
есть Профи (717) 5 лет назад
Если решила то можно попробывать!! Я готов к знакомству.))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Ну ты даёшь, мать...?
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Ничего никому не даю )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Не видать тогда тебе раба....
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Только воооон того дядьку не трогай)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Какого?
Desola Искусственный Интеллект (988331) вооон того, не могу же я его назвать)))
Хайли ЛайклиМыслитель (8944) 5 лет назад
ей уже Спасатель сказал кандидата в жанихи...
беги в Зоопарк бытро, а то уведёт из под носа, ой, из под сисек...
Desola Искусственный Интеллект (988331) У меня другой вооон тот дядька)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Даже не знаю кого тебе посоветовать, лично близко никого не знаю))
Но советую сначала поискать в других местах))
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Среди развратников и сетьевых маньяков долго не придется искать - любовников. А вот мужа... Простите не в ту очередь стали...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 5 лет назад
Если сисек нет, то ищи там где с маленькими пипетками.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Злой ты, зелень )
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) Нет, я добрый, но справедливый!)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Тут почти все! женатые вруны, ну или холостые вруны, оно тебе надо?) Если первый опыт был неудачный, я бы в этом пруду больше не рыбачила бы:)) приветик)
ВалЁкПросветленный (26100) 5 лет назад
Зачем-же так категорично, есть и холостые и не вруны)))
естьПрофи (717) 5 лет назад
Снигурка зачем ругаешься, я холостой не врун. просто кому предлогаешь, сразу игнор.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Я ж не написала, что все, а почти все;) ты новенький да?)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124167) 5 лет назад
а бабы у нас прям золотой запас
Хайли Лайкли Мыслитель (8944) шишнадцатилетние девственные принцессы-красавицы)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Без труда не выловишь рыбку из пруда )) Опыт у неё неудачный )))))) Потрудись ля удачи сначала )))) Привет !
Серега Мыслитель (5176) 5 лет назад
Думаешь мы равратники и маньяки потянем такую милоту? В реале надо наверно. Я тут чот не как не осмелюсь на встречи. Хотя девчата такие хорошенькие
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
ГРИШКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!
тока мне кажется он верный... ((
так что иди в ЗЛО.. или в ОПС!
Григорий ГригорийМудрец (18893) 5 лет назад
Спасибо. Неее, я всё отженился. Привет, хорошего дня))))
Мерлин Оракул (91961) Гриша, ну ты ж в курсе? я тя все так же УВАЖАЮ!!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469295) 5 лет назад
Нет сисек-нет мужика.
Закон природы.
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
пиво меньше надо пить и сисек не будет
?SHERHAN? . Знаток (466) аааааааааааааааахахахахах)))))))))))))
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
у нормального мужика времени нет даже жопу почесать..
тут не ищи..
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 5 лет назад
Я пачитать и пасмотреть на желающих ))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 5 лет назад
Что с головой стало?))) Дароф
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 5 лет назад
Привет )) все хорошо с головой )))))