Можно ли индюшат поить козьей сывороткой? Им 25 дней.

николай бычков Ученик (181), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 5 лет назад
вопрос: зачем?
вылить жалко?
разведи с водой и пои
николай бычковУченик (181) 5 лет назад
Что бы творогом не кормить. а говорят, что в сыворотке больше кальция чем в твороге.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) ну-ну.. экономь и дальше.. только индюшата могут шею не держать от недостатка витаминов а шея у них длинная
Александр Просветленный (36854) 5 лет назад
Я своих творогом кормил, кальций хорошо, но в меру, избыток ни чего хорошего не даст.