Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нажмите вниз во время спринта искал в интернете что такое спринт но там что на картинках показано только скриншот

слава астанин Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18188) 6 лет назад
спринт это бег, обычно бег задается клавишей shift.
слава астанинУченик (101) 6 лет назад
попробовал
но не удалось это игра битка 8
Lupin the Third Мудрец (18188) попробуй свернуть игру и сменить язык!
Остальные ответы
фигня какая-та Мастер (1002) 6 лет назад
спринт это бег, который по умолчанию задан на левую кнопку Shift либо пробел

нажмите вниз - в смысле нажми и держи кнопку Shift (или пробел, не знаю на какую кнопку у тебя бег задан)
слава астанинУченик (101) 6 лет назад
не захотел)) зараза
Распиаренный сплетниками Просветленный (26415) 6 лет назад
СПРИНТ-ВРОДЕ БЕГ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ=)
СКОРЕЕ ВСЕГО В ИГРЕ НАДО НА SHIFT ЖМЯКАТЬ
Zoyka Foxi Знаток (289) 6 лет назад
А посерьёзному если
Посмотрите в настройках игры, за какую клавишу отвечает функция sprint. Потом там же (в зависимости от игры), можно будет изменить эту клавишу. Также можно набрать название игры в интернете, и посмотреть описание её функций

Если нужно узнать что вообще такое спринт то вот:
.Спринт

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Спринт (от англ. sprint) — гонки на короткое расстояние.

Спринт в лёгкой атлетике — бег на 100, 200 и 400 м,
Спринт в велосипедном спорте,
Спринт в биатлоне. Есть на 10 км и 7,5 км,
Спринт в плавании — 50 и 100 м,
Спринт в лыжных гонках,
Спринт в методологии разработки Scrum.
Спринт — ракета системы ПРО США (состояла на вооружении в 1975—1976 гг.).
Российская лотерея «Спринт»

Что именно нужно? ;P
Ramazan AlievПрофи (781) 6 месяцев назад
спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6509087) 6 лет назад
Спринт — это отрезок времени, за который Скрам-команда создаёт часть Продукта, готовую к показу и ценную для клиента. Каждый Спринт — это мини-проект, который состоит из цели, плана по её достижению, работы и конечного Продукта. Если сравнивать разработку со съёмками сериала, то съёмка одной серии — это Спринт.
Павел Сапегин Мастер (1646) 6 лет назад
Может мышкой куда нажать надо? Кроме шифта вряд ли что подойдёт, но это для самого спринта. Если только стрелочки попробовать...
ВШИВАЯ ВОШЬ Гуру (3005) 6 лет назад
Вопрос какой-то ВШИВЫЙ
qqqq qqqq Ученик (104) 6 лет назад
может надо зажать shift потом нажать Ctrl ( что за игра)