Как придумать название компании?

obshii drug Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Открываем компанию по продаже куриных яиц. Названия компании ещё нет. Как вы думаете, какую оригинальную названию можно придумать? Название должно быть связано с деревней, фермерским хозяйством яйцами, курами и т. д.
Дополнен 6 лет назад
Как вариант:" Дедушкины яйца" Имеет место быть?
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 6 лет назад
Курочка Ряба - банально, но можно придумать...)
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24706) 5 лет назад
Чем короче, тем обычно лучше запоминается: ЯИЦ. PФ

Дополнительная расшифровка: Яйца и Цыплята.
марат бакиров Ученик (160) 5 лет назад
И зачем голову ломать, когда можно бренд нейминг заказать у профи. Мы с моим партнером где-то пол года думали над названием, а в Логофектори нам его дня за три сделали, еще и с доменным адресом. Как говорится, быстро и хорошо, да и не так уж и дорого. Ценник тут есть https://logofactory.ua/price-naming.html