Комбинезон зимний Kerry 86 или 92?
Подскажите, у кого комбинезоны марки Керри, на зиму ребёнку в возрасте около 2 лет какой из размеров лучше выбрать, 86 или 92? Большемерые они? Сейчас ребёнок чуть выше 80.
ДополненПросто сейчас очень выгодно возможность приобрести есть, ближе к сезону цены совсем иные ((
Точно не 86 - это касается комбинезона любой марки. Если уже сейчас в начале лета ребёнок 80+, за лето ещё подтянется и к началу холодного сезона комбез будет впритык. До конца зимы он вообще мал станет.
Берите старый комбинезон или ребёнка и в магазин, и смотрите если что, можно его подогнуть в рукавах и брюках
дети растут по-разному, что можем посоветовать?
Они большемерки. 92 берите не меньше
Вы сейчас хотите купить? Слишком рано... точно не 86,да и 92 может быть мал... тогда уж 98 берите...