Как войти в приложение МЭШ? Добрый день, подскажите, пожалуйста, как получить доступ к приложению МЭШ?

Адель Саркисян Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте, Адель!

Воспользоваться приложением МЭШ могут только школьники и учителя. Для входа вам понадобится связка логин-пароль. Учителям — от журнала, а школьники могут задать ее в личном кабинете в электронного дневника. Чтобы попасть в него, достаточно в веб-версии (вход через портал mos.ru) электронного дневника кликнуть по шестеренке в правом верхнем углу и в выпадающем меню выбрать "Личный кабинет". В разделе "Учетные данные для доступа к библиотеке ОЭМ и школьному Wi-Fi" вы можете задать/обновить данные для входа.

Теперь вы без труда сможете авторизоваться в приложении!
Рада помочь!
Остальные ответы
Татьяна Шевердина Ученик (142) 5 лет назад
Здравствуйте.
Как учитель из другого региона может войти в Библиотеку МЭШ?