С. Прокофьева. Приключения жёлтого чемоданчика краткое содержание.

Пожалуйста, кто нибудь дайте мне ОЧЕНЬ краткое содержание "С. Прокофьева Приключения жёлтого чемоданчика". Для читательского дневника.

В этой книжке был доктор с желтым чемоданчиком. Однажды к нему пришла мама с очень добрыми глазами. Она рассказала ему про сына, который всего боится. Этот мальчик сидел под кроватью. Доктор осмотрел мальчика. Потом доктор перепутал свой чемоданчик с чемоданчиком рабочего, к которому направлялись доктор с мальчиком. Девочка Тома, дочка рабочего, никогда не смеялась. Пока Тома и мальчик искали чемоданчик, у детей поднялось настроение и Тома рассмеялась.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002056311-priklyucheniya-zheltogo-chemodanchika-sofya-prokofeva

о том, что дружба и уважение могут творить чудеса