7 лет назад
Может-ли птенец серой вороны болеть бешенством???
Просто нашла птенца, его какие то птицы, типа кукушек шугали, я его забрала, откормила и с ним всё хорошо, но вот он может болен чем нибудь, а я и не в курсе..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Теоретически, могут заболеть все теплокровные. Практически, шансы равны падению на вас метеорита.
Чтоб воронёнок заболел бешенством, его должен покусать больной бешенством зверь. Если хищник поймает слётка, то он его просто сожрёт.
И вы зря подобрали птица. Отпускать на волю теперь нельзя, слабо представляется, что вы будете держать его у себя всю его жизнь.
может
Конечно может быть бешенство!
Всякое может быть . Может он заражён биологическим оружием