Сколько нужно мух, что бы поднять 15кг кота ?

если взять за основу = вес мухи 0.06 грамма, и поднять она может столько же, а так же интересно, какое количество метров в кубе эти мухи будут занимать, что бы визуально представить ...Задались таким вопросом, ответ вышел достаточно шокирующий и все пересчеты ведут к одному и тому же результату, при чем вес мухи и ее грузоподъемность достоверны )Сливки шоу привет.

Дополнен

объем мухи 5 миллиметров примерно брали за основу без крыльев! забыл уточнить

Одна. увидит и побежит за ней.

Вес мухи скорее всего 0.06 кг т. е. 6 грамм, муха не может весить 0.06 если только не ничтожно мала как крупная пылинка. Ну и коты едва ли 15 кг бывают, а объем в мм не меряется. В общем, нужно разобраться с величинами.

Искусственный интеллект

Четверть миллиона мух? Ну, крупная муха занимает, если крыльями машет, примерно 1 кубический см. Значит, это будет где-то 250 литров мух.

пересчитай с 5 миллиметрами пожалуйста, у нас вышло около 11 метров кубических .