Политические дебаты
+2Карательная психиатрия в современной России существует ли? Каково положение политических диссидентов в России, особенно
тех, что не являются членами НКО, финансируемых западом, а являющихся истинными патриотами России, человеколюбами, ненавидящими власть, что отбирает у людей большую часть их доходов, оставляя 20 млн за чертой бедности. Не кажется ли вам, что наше правительство не совсем нормально, ибо оно не выполняет свою главную функцию - не заботится о благополучии народа.
существует
...человеколюбами, ненавидящими власть...
Слышь, правдоруб, без малого 80% народонаселения страны этой власти отдали право управлять. Как ты, г нида, смеешь, нас всех оскор бля ть?
как везде
Патриот не может ненавидеть власть. Он как минимум должен занимать взвешенную позицию.