Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожарная безопасность предприятия

анна кривых Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
чем должна быть оборудована пекарня в соответствии с требованиям законов и какой пакет документов должен быть по пожарной безопасности
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102422) 6 лет назад
об этом расскажет пожарный инспектор.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 6 лет назад
пекарня пекарни рознь. Есть такие, где в ряд конвектавтоматы стоят. а есть. где один электротандыр...
Владимир Владимиров Знаток (256) 6 лет назад
должен быть пожарный выход не менее 80 см шириной, а двери всех производственных зон маркируются специальными значками, обозначающими их взрыво- и пожароопасность.. а так в целом как и везде средства пожаротушения обязательно должны быть.. если вдруг прикупить захотите, смотрите здесь ...https://www.unfire-shop.ru
Karolina Lisa Знаток (375) 5 лет назад
Вам лучше проконсультироваться со специалистами, например в компании "ГАЛС" - azimut-b.ru Они занимаются поставкой противопожарного оборудования и установкой противопожарных систем. Знаю что у них есть порошковое пожаротушение, аэрозольное пожаротушение, водяное пожаротушение, пожаротушение ТРВ и т. д