Метод Байеса-Лапласа (С++)

Добрый день всем! Сломал уже совсем себе голову, как реализовать данный метод в плюсах.

Суть метода заключается в том, что берутся матрицы 3х3 и 1х3. и построчно перемножаются. После перемножения каждой строки идёт сумма произведений строки. И так три раза. Для наглядности прикреплю картинку.

Помогите добрые люди, уже совсем котелок не варит (

Дополнен

Я вас правильно понял? (Извините, сначала забыл умножать, уже исправил)
int main()
{
int M[3][3];
int L[3], Q[3];

// Где-то здесь ввод M и L

for (int i = 0; i < 3; i++)
{
Q[i] = 0;
for (int j = 0; j < 3; j++)
Q[i] += M[i][j] * L[j];
cout << Q[i] << endl;
}

cout << "Press Enter to exit";
getchar();
return 0;
}

странно, компилится без ошибок, но при попытке ввода элементов закрывается без критов