Если я куплю старого немца типа бмв е39 или ауди тт года так 99-02 мне придется на них работать?)
Если руки приложишь к уходу - то проблем не будет
Ну возить 20-ти летние ведра буду только после хорошего вливания.
Сам будешь голодать, а на эту рухлять отдавать.... Не советую
покупай старого немца BMW R71
Смотря какое купил бы, если бы купил у нашего началника кузовного Е39 3 литра дизель, то лет пять точно бы не заглядывая ездил бы, если не пять лет то 100 тыс км точно проездил без проблем.