Почему в симс 4 идёт вечная загрузка с крутящимся пламбобом!?
У меня установлен симс 4 с дополнениями "на работу!" и "в поход!". Когда симы отправляются на работу, я нажимаю "присоединиться". Идёт вечная загрузка! Симка рожает, нажимаю "присоединиться", опять же вечная загрузка! Хочу отправиться в отпуск... Опять вечная загрузка! Моды не установлены, лицензионная игра... Помогите, если сможете, пожалуйста...
Попробуйте переустановить, если не поможет отправьте вопрос в службу поддержки.
Вика, так что Вы сделали? У вас игра начала нормально грузиться? Просто сейчас у меня возникла такая же проблема, и я не знать, как быть