Что ждет в августе? Римма 13.04.1987г

Римма Сурова Профи (622), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
милада мясникова Мастер (1083) 5 лет назад
Карты говopят в ближайшее бyдущeе бyдeт хоpошая прибыль, возмoжнo премия а oстальнoe для вас не пpоблеmа)))
Остальные ответы
Елена Христо Мудрец (13463) 6 лет назад
нет каких то особых ярких событий.. обычное лето. вот осенью возможны приятные сюрпризы
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
В августе Овнам нужно готовиться к некоторым переменам в рабочей сфере. Это удачный период для тех, кто хотел внести некоторые перемены на своём рабочем месте. Сейчас они пройдут максимально гладко.

Чтобы достичь желаемого, на протяжении всего месяца важно прислушиваться к тому, что говорят окружающие люди. Помните, знание — сила.

В августе гороскоп не рекомендует принимать поспешных решений, особенно если кто-то пытается давить на вас и подталкивать вперёд. В этом случае, лучше всего проконсультироваться с людьми которым вы доверяете.

В этом месяце ретроградная активность планет усиливается. Это значит, что в вашей жизни будут постоянные задержки и сбои. Вам часто придётся ждать решений других людей. Август преподаст Овнам хороший урок терпения.