Какие велосипедные лайфхаки вы знаете ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сейчас на ютуб полно видео на эту тему, правда большинство тамошних лайфхаков довольно бесполезные, типа нычек денег или инструментов в подседельной трубе или грипсах, открывания бутылок об велосипедную педаль, или предложения возить с собой салфетки или перчатки чтобы не испачкать руки если соскочит велосипедная цепь, нормально смазанная цепь и не должна ничего пачкать...
Лучший ответ
Che Мудрец (11417) 5 лет назад
К примеру тут недавно узнал лайфхак как установить якорь в шток вилки без применения молотка, а методом затягивания. На ютюбчике видос есть) берётся длинная шпилька 6 диаметра с резьбой, как раз под резьбу якоря. Накручивается на шпильку, шпилька просовывается в шток и с обратной стороны ставятся шайбы и накручиваются гайки. Вообще тема.
Ну.. лучше увидеть чем прочитать))
Остальные ответы
Vlad Master Мыслитель (5511) 5 лет назад
Велосипед - не для того, чтобы "лайфхаки" на трубе смотреть. Велосипед - чтобы ездить. Ездить с правильной посадкой, техникой педалирования, каденсом. Это смотри.
CheМудрец (11417) 5 лет назад
думаю автор вопроса это и так всё знает. иначе бы не спрашивал.
алты-балты Искусственный Интеллект (309814) 5 лет назад
Нитриловые перчатки не боятся смазки.
Вшивый Погромист Ученик (101) 5 лет назад
А если такой договор с банком что при снятии наличных из банкомата процент выплаты увеличивается было 5% стало 25% у моей мамы так не знаю как у других почему-то у мамы вечно нет наличных она ип
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
А в коммент написать не догадался? Не надо писать в мои вопросы то что не несёт на них ответа.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
про велосипедные лайфхаки где ответ ?
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
signup?from=navi&lang=ru_RU&rnd=45497 t.mail.r00@mail.ru