Можно ли подать апелляцию по ОГЭ (русский). По причине, что был старый словарь и в нем были не все слова?

Агата Вайтс Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Словарь был весь уже дряблый и крошился, слова которые хотели найти просто не было. При этом мы сдавали свои словари, которые были на много лучше (новые) и слов там разумеется было больше.
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (39392) 6 лет назад
В чём проблема попробовать? Риска нет.
Юри Хикару Мастер (1498) 6 лет назад
Пф... Никак нет. Это смешно, без обид, но это так. А ещё если ты допустила большое количество ошибок в сочинении, но при этом у тебя большое количество баллов. То экзаменаторы имеют право ставить "3". Но на самом деле экзамен по русскому вообще изи. Не парься!) редко кто пишет на тройки. У меня в том году была "5"