Чёрный ящик в сталкер. Проблема...

Короч... Когда я прослушал запись чёрного ящика с вертолёта "Скат-1", направился к Лоцману (проводнику) стал с ним разговаривать (нажал клавишу "F") там не было ничего сказано про Припять. Там было только:

Сколько будет стоить переход от "Янова" до "Скадовска"

Расскажи об аномалиях

Расскажи о выбросе

Расскажи о себе

Бывай.

Поподробней опиши порядок действий перед расспросами проводника. Прослушивание происходит во время диалога с механиком, который тоже нужно корректно закончить. После должна появиться задача "Путь в Припять".

Лоцман там вообще не при делах. Смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=kKzKDyYkRpQ

Что в чёрном ящике..? ПАПАПАБАААМ