Почему учения Анны Фрейд гораздо менее популярны теорий Зигмунда Фрейда?

SemArkash Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182602) 6 лет назад
Более того. Даже труды Юнга не столь известны широкой публике.
У Фройда было всего 4, 5 пациента ни одного из которых он так и не излечил. Но на основании этого, он создал свою теорию. То время было время активной деятельности мировой еврейской "закулисы". Это она сейчас закулиса, а тогда действовала активно и не скрываясь. Практическая помощь Троцкому для свержения российской империи. Пиар акции мене-боле известных евреев. Так в числе гениев оказались художники - Малевич и Шагал, в качестве гениальных певцов - Вертинский. В качестве научных деятелей - ФрОйд. Последняя их открытая акция - превознесение в гении бездарного Пастернака. (Но там была и другая причина - Пастера, как раньше Льва Толстого, а позже - Солжа) превозносили в гении, как людей открыто выступавших против государственности России.
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324354) 6 лет назад
Да тут и Зигмундом знакомы единицы.. а вы про АННУ говорите
Эва Оракул (65332) 6 лет назад
Она занималась прикладными моментами, которые интересны только узким специалистам. Это детский психоанализ, сопровождение опеки и усыновления. А её отец создал серьезную концепцию, претендующую на философскую теорию.