Школьница потеряла сознание и впала в кому на ЕГЭ по химии во Владикавказе почему она не пришла в себя?
Дополнен
что спровоцировало кому
Фейк. Никто в кому там не впадал, просто стрессовый обморок
Стресс, нервное напряжение. ЕГЭ то вообще какая-то садамия, не знаю для чего его придумали, но видимо делали это явно люди ненавидящие детей
Потому что детей эти гребаные ЕГЭ сильно мучают. А различные сосудистые заболевания молодеют. Вот и результат.
А где то чтоб зайти на ЕГЭ школьнице пришлось снять белье... В новостях было.
Путин, это все он, проказник.