Информационные технологии

Существует ли программа, с помощью которой можно посмотреть, какую музыку я чаще всего слушаю на плеере?))

Короче, есть у меня плеер á la "привет из 2010", с ним чуть ли не сплю, постоянно что-то да слушаю. И захотелось узнать, есть ли программы, с помощью которых можно вычислить, какие файлы открываются чаще других. Если что, я в компах не шарю, мне б просто скачать-открыть-позалипать, без заморочек xD насколько знаю, iPod (не уверена, что именно Pod, лол) показывает, сколько раз я открывала каждый аудио файл. Вот такой у меня плеер, извиняюсь за качество фото (сейчас тесно, это тупо старая фотка), он компу присоединяется и всё такое.
Буду рада, если кто-то ответит, а то действительно интересно стало~

Удаленный ответ Ответ удалён

Займись чем нибудь более полезным.

На last.fm раньше была такая программка, но не со всеми плеерами "дружила" :)

Эта функция есть или нет в плеере, через ПК скорее всего не узнаешь. У меня в смартфоне называется "популярное" там можно это посмотреть