Где отшивают кожаные куртки дольче габбана? Если страна изготовитель указана как Турция это подделка?

120 78 35 120 78 35 Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055542) 6 лет назад
По информации из интернета-в Турции нет производства бренда.
Производство.
Товары Dolce and Gabbana производятся в Италии, Великобритании, Китае, Малайзии, Индонезии, Румынии, Тунисе, Вьетнаме. https://www.vxzone.com/help/brand-info/1487-dolce-and-gabbana.html
Интересная информация, производство Dolce&Gabbana на Украине, вот где оригиналы.))) h★★★★://ru.tsn.ua/groshi/dolce-gabbana-i-moschino-shyut-odezhdu-v-ukraine-bez-etiketok-made-in-ukraine-1061030.html
Остальные ответы