правда ли что Надежда Крупская была очень похожа на Скарлетт Йоханссон?

Валентин Подушкин Просветленный (20614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучана Мудрец (14165) 6 лет назад
больше на Новодворскую
Остальные ответы
, Оракул (95993) 6 лет назад
у Владимира Ильича губа не дура !
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16840) 6 лет назад
ну. если Йохансон болеет Базедовой болезнью, то да
* Искусственный Интеллект (733715) 6 лет назад
Это скарлетт похожа на Крупскую только внешне. А по историческим меркам Скарлетт ср ать и ср ать до Крупской потому. что весь мир знает. кто был мужем Крупской и нах никто без вики не знает-с кем путалась скарлетт
Роман Родонович Гуру (3266) 6 лет назад
Йоханссон - красавица, которую я бы долго мял в постельке. А вот об Крупскую и ноги побрезговал вытирать.