Киномания

Почему сейчас 90% нынешних мужчин и женщин фотографируются с какими-то гримасами, рожами в отличие о советского времени

и 90-х годов России когда не было дорогих игрушек-телефонов, но тогда почему-то не было принято кривляться на фото, так как считалось неприличным? А сейчас получается мы в погоне за Западом переняли и эту черту и теперь у нас считается выглядеть дебилом на фото модным и называется позитивом? Неужели нельзя просто делать улыбку? Разве обязательно выглядеть на фото умалишённым?

Сгласен

Уровень дегенерации стремительно растет.

Да

А что в этом такого, без гримас сейчас только на паспорт фотографируются.

ужасное безобразие)
просто кошмар)