7 лет назад
от

Почему происходит фрагментация файлов?

Кто сможет объяснить, почему происходит фрагментация файлов после их последовательном копирования на только что отформатированный чистый диск? То есть даже если записываю один файл, но большого размера, порядка 20-30 Гб, то у него уже 2 части. И с мелкими файлами так же. УДАЛЕНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛОСЬ! только запись!

Дополнен

ЕЩЁ РАЗ, для самых ОДАРЕННЫХ здесь!)))
На диск ПРОИЗВОЖУ ТОЛЬКО ЗАПИСЬ!!!
Файлы НЕ УДАЛЯЮ!!!
По сути они не должны фрагментироваться, но на каждом файле у меня по 2-3 фрагмента

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обращай и всё